Форум питомника "ЦВЕТ ХИБИН". Добро пожаловать, всем любителям животных! Forum TSVET HIBIN kennel . Welcome to all animal lovers!

Объявление

ДЛЯ ПРОДАЖИ ЩЕНКИ ПОРОДЫ: БИРО, БИВЕР, ШОКОЛАДЫЙ ЙОРК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы одеваете своих шабанек? У нас только свитер есть. Сейчас хочу на зиму комбезик прикупить, но не знаю по каким параметрам его выбирать. Присмотрела один вот такой. Кто разбирается, подскажите пожалуйста, хороший ли? Подойдет для болонки?

0

2

В одежках шабаньки такие милые)

0

3

vikulia87 написал(а):

Вы одеваете своих шабанек? У нас только свитер есть. Сейчас хочу на зиму комбезик прикупить, но не знаю по каким параметрам его выбирать. Присмотрела один вот такой. Кто разбирается, подскажите пожалуйста, хороший ли? Подойдет для болонки?

ССылка не открывается, к сожалению, посмотреть не получается и подсказать не смогу.
Одежды для собак сейчас продается великое множество, вы должны сами решить для каких целей нужна одежда.

Я лично, одежду для собак имею, но использую очень редко, так как шерсть в одежде сильно трется и скатывается. Иногда одеваю комбинезоны, чтобы сохранить чистой собаку, пока добираемся на выставку. Иногда одеваю теплые куртки или комбинезоны, когда сильный мороз больше -20 гр. В остальное время обходимся без одежды, в которой в общем-то нет необходимости.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно