Форум питомника "ЦВЕТ ХИБИН". Добро пожаловать, всем любителям животных! Forum TSVET HIBIN kennel . Welcome to all animal lovers!

Объявление

ДЛЯ ПРОДАЖИ ЩЕНКИ ПОРОДЫ: БИРО, БИВЕР, ШОКОЛАДЫЙ ЙОРК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слет болонковладельцев!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие сопородники.. пока предварительно объявляю, что Слёт запланирован на 11 июля в Сокольниках на 3-ем Лучевом просеке. Начало в 11 часов! Ищите кучу людей под самодельным флагом с надписью "Цветная болонка"..
По желанию большинства встречающихся, программа встречи будет произвольной, никаких промеров и описаний не будет... любые импровизации приветствуются..

0

2

Проезд:

Дрессировочная площадка Сокольники: (3-ий Лучевой просек.)

От станции Маленковская: пешком. Вдоль ж/д в сторону вокзала до перехода через пути (1-й Рижский пер. / 3-й Лучевой просек). Перейдя через пути повернуть налево.

Проезд на автомобиле: вокруг парка "Сокольники" - Поперечный кольцевой просек до пересечения со 2-м лучевым просеком, поворот у конно-спортивного комплекса "Сокорос", а далее по указателям.

Проезд от м. ВДНХ на троллейбусе 17 или 37 ехать до ост. Ул. Маломосковская Потом идти мин. 15-20. Выходите на ост. переходите шоссе по подземному переходу(прямо рядом с остановкой) и идете прямо до ж/д путей, переходите их и вот выставка. От Ржевской/Рижской 714 автобус до ост.1-й Рижский пер. и прямо 50 метров через ж/д

От метро СОКОЛЬНИКИ ехать: выходите из метро в сторону ЦЕРКВИ и магазина САВАЖ. Возле церкви остановка. Садитесь на автобус (марш. ) № 140, до ост-ки 3-й Лучевой просек (предупредите водителя, чтоб объявил!!!).
Выходите, переходите дорогу и впереди перпендикулярно автобусной дороге идет лесная дорога вглубь, по бокам лес. и метров через 200-300 выставка.

Автобус ходит РЕДКО.

1) на машине по Русаковской улице в область, поворот налево у метро Сокольники, прямо, на круговом движении налево, прямо, 2 светофора, направо на поперечный просек, доезжаете до 2 просека(ориентир -конюшня), налево, прямо до упора и направо вдоль ж/д до 3 просека. А там уже паркуетесь.

2) по улице Стромынка в центр, у метро Сокольники (до метро) направо, далее см. 1 вариант

3) по 3 кольцу на Рижской эстакаде съезд на Сокольнический вал(направо), под мост, прямо и на светофоре налево, выезжаете на поперечный просек и далее см. 1 вариант

4) по Проспекту Мира в область на 3 кольцо и далее см. 3 вариант

Карта:

http://maps.yandex.ru/?um=VyAgBn5OgR... … &l=map

0

3

Это обьявление с сайта НКП!  Кто поедет?

0

4

lera
Я Очень постараюсь поехать! :flag:

0

5

Хочу поделиться с Вами как  я сьездила на первый слет болонковладельцев.Сразу скажу-не жалею!Но морального удовлетворения маловато.Я как обычно все приняла всерьез-готовилась.репетировала речь(ого-го какую).собиралась наглядно обсудить некоторые проблемы и в разведении и в уходе за болонками.привезли собак и щенков.Это в такую то жару.хотя если бы не жара-мы собирались привезти еще минимум трех взрослых собак.Убедила курян в необходимости этой поездки.Все было хорошо-люди.общение.новые знакомства место проведения.шашлык.не было только одного-того за чем ехали.Чтобы не ругаться-проблемы обсуждать не будем.Эта фраза прозвучала дважды в ответ на мой вопрос-А когда же и будем ли о чем либо говорить?Осадок остался-неужели же не можем без скандала?Спорить нужно.а не ругаться.но видимо это нам не дано.Обидно!И ехали мы не из ближайшего подмосковья(была еще одна женщина из далека).и хотя решили встречаться ежегодно-навряд ли я еще раз смогу приехать просто повидать приятных людей.вот так!

0

6

lera

Да уж... Как то грустно это всё... :disappointed:

Может - первый блин комом?

0

7

oluna48 написал(а):

Может - первый блин комом?

Оль, сомневаюсь  :glasses:  Если прозвучало, что

lera написал(а):

Чтобы не ругаться-проблемы обсуждать не будем.

то уж, вряд ли, к проблемам захотят вернуться не в онлайновских спорах( где наговорить можно ого-го сколько или отмолчаться)
типа, если мы про это не говорим, значит - этого нет ...
ужасно неприятно то, что люди заранее настроены не на конструктивные обсуждения и плодотворные споры, а именно на ругань  :O

всё, как у всех...ничего не меняется  :(

0

8

Судя по тому, что в данное время происходит на сайте НКП и Гламурном псе - всё гораздо хуже, чем плохо...

0

9

Девочки, не сразу сюда заглянула... Хорошо,что я не поехала... Если бы махнула сто грамм, меня бы точно понесло...
И как факт. Что за глупость такая, всех объединить? К чему? Мне например абсолютно не интересно разведение половины присутствующих там. А вот с людьми Здравомыслящими, я и так общаюсь с удовольствием, получаю полезную информацию и всегда буду Уважать таких людей ! А поражает меня ещё один факт, такое ощущение, что люди настроены не на признание породы, а на разборки и решили потягаться кто круче... стандарт признать не дадим, эскизы в помойку!если не будет как мы скажем,так не достанься же ты никому ! КОШМАР! И все прекрасно знают,кто со всем этим бредом, с вечными жалобами бегает в РКФ... Я бы так, со стыда давно провалилась на их месте !

Отредактировано Анна (2010-08-18 01:45:45)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно