Форум питомника "ЦВЕТ ХИБИН". Добро пожаловать, всем любителям животных! Forum TSVET HIBIN kennel . Welcome to all animal lovers!

Объявление

ДЛЯ ПРОДАЖИ ЩЕНКИ ПОРОДЫ: БИРО, БИВЕР, ШОКОЛАДЫЙ ЙОРК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Puppies for sale. питомник "РАЙСКОЕ СОЦВЕТИЕ" г.Курск

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

http://s57.radikal.ru/i155/1010/e6/626f4aa523b9t.jpg

0

92

http://s61.radikal.ru/i171/1010/3c/91f84e5a99f1t.jpg

0

93

!!!

0

94

0

95

С музыкой.

0

96

Оля!Ты как всегда-на ВЫСОТЕ!Спасибо тебе большое за помощь и рекламу!У меня руки не там где надо.....

+1

97

Оспидя!!!!! Какой красивенный и прикольный Ёкович!!!!! Перекармливаете,да? Специально? Он же уже и не хочет,так нет,мамка все запихивает..... Не боись,Лера,голодным его Аква не оставит....

0

98

lera
Госпидя, какой же крошечный зайчик! Славненький!  :love:
И ещё приметила, усадили малыша на скользкую ткань, как и я в своё время... А потом я удивлялась, почему ноги в разные стороны едут... :blush: Только чур меня не бить!  :rofl:

0

99

Аня!Две минуты позирования ничего не испортят! :playful:

0

100

lera
Согласна!  :yep:

0

101

lera написал(а):

Спасибо тебе большое за помощь и рекламу!

Всегда большое пожалуйста!!! Детеныш славный!

http://s47.radikal.ru/i115/1010/3a/e8c92851b318.jpg

0

102

Сегодня Чику Ёковичу полтора месяца!Слегка подрос.научился запрыгивать в гнездо.бегает.накручивает хвостом.когда с ним общаемся и вверху прорезались клыки!И самое главное-ест из миски(раньше ел только из ложки)!Полностью ушла рыжина(налет) и окрас стал очень ровного и темно-коричневого цвета.ХООООрошенький--ТТТ!

0

103

lera
ПОЗДРАВЛЯЮ с датой! :love: Ах как же быстро бежит время... :yep:

0

104

Спасибо!Самой не верится!

0

105

Сегодня Чик в первый раз проявил характер-не хотел вытирать глазки.а ещё у него прорезались клыки и внизу тоже и хвостик стал немного наклоняться к спине!Делает попытки перелезть через барьер.скоро наверное осилит(барьер не высокий).на руки идет с удовольствием и вчера первый раз лаял!Растет малыш.хоть и медленно.но растет!

0

106

Сегодня Чику Ёковичу два месяца. Что имеем-вес неизвестный.Маленький ребенок и весов нет.на взгляд-500-600 грамм.Зубы-только только проклевываются вверху.снизу-еще нет.Хвостик наклонился.Ушки приподнялись.Шерсти много.Сложен красиво.Характер-замечательный.Вот только фото пока еще нет(Фотоаппарат все еще в ремонте).Вот такой я не складный владелец-и весов нет и снимать нечем и показать не могу.Надеюсь-скоро исправлюсь. :mad:

0

107

Ничего! Всему своё время! :whistle:

0

108

lera написал(а):

Вот такой я не складный владелец-и весов нет и снимать нечем и показать не могу.Надеюсь-скоро исправлюсь. :mad:

Прости :blush: , Лера! Я тут замоталась совсем... %-) , обещаю тебе, сразу после выставки приду к тебе и пофоткаю малыша, а может и весы электронные у подруги выпрошу, тогда и взвесим!

Чику Ёковичу привет, пусть растет малипуська...

0

109

А еще Чика сегодня выпускали погулять из загона.Он не пошел и не побежал.а как стартанул с места прыжком и галопчиком на кухню.И как догадался.что это самое приятное в доме место? :rofl:

0

110

Сегодня Чик весь день(если не спал)провел на свободе!Гулял по квартире и неожиданно понял.что кошка настоящая и умеет бегать!Какой же у него был счастливый вид когда бегал за Васькой и она с ним играла.А потом и мамуля присоединилась к их играм и я в очередной раз погоревала.что запечатлеть нечем эти незабываемые моменты.И голос прорезался у Чика и не слабый.а довольно таки звонкий и громкий.И теперь это чудо вдоволь набегавшись.поев сухого корма(прогресс-начал есть сухой корм).запив маминым молоком(Аква его еще подкармливает) спит без задних ног в любимой лежанке.вытянув ножки назад!Счастливое и беззаботное детство!

0

111

Как же они быстро растут, эти наша славные, чудесные пушистики!  :love:  :cool: Растут каждый день, день за днем... :dontknow:

От огромного количества людей я слышала фразу:"Вот бы оставались они всегда такими маленькими. Маленькие все хорошенькие, а потом как вырастут!"
Так вот, я с ними категорически не согласна - наши цветные болонки и маленькие хорошенькие и взрослые! И еще, как же интересно и замечательно наблюдать, живя с ними бок о бок, как они растут от самого младенчества, детства,юность, зрелость и даже старость!  :glasses:

Но раннее детство - это конечно само умиление! :flag:  :flirt:

0

112

Я только что общалась с Чиком!!!! О,какой класснючий мелкий безобразник!!!! И поцеловал и покусал меня... А уж хвост просто не останавливается.Активный малый!!!!! Умница Аквочка!!!!

0

113

А вот и обещанные фото!Продолжение будет...

0

114

lera

Хорошенький! :love: Окрас очень красивый!  :cool: А ушки мне Асяку мою маленькую напомнили! :rolleyes:

0

115

Чик сегодня!

0

116

lera написал(а):

Чик сегодня!

Красивый корпус!  :cool: Красивая кудрявая шерсть! :cool:  :offtop:

0

117

Нашла еще фото родителей летние из Курска!

0

118

lera
Чик Ёкович такой изумительный малыш!!!!! Самые лучшие ручки ему!

0

119

Спасибо Вика!Я все еще пытаюсь задушить жабу.которая шепчет мне на ухо-оставь!оставь!оставь себе!Ребенок умненький.понятливый.Гуляет уже везде и провожает меня с собаками на улицу.Он хочет с нами.но еще конечно же рано!И отвоевал себе право по утрам и вечерам принимать пищу вместе со всеми.Один категорически не ест.только со всей стаей.Психика-на высшем уровне(впрочем.как и у всех болонок).Вобщем расставаться не спешу!

0

120

Таааак!Компромат на Чика Ёковича!Сегодня застала его за неприличным занятием-со своей любимой игрушкой меховым медвежонком-пытался делать ай ай ай! И это в два с половиной месяца! А еще научился ругаться и разговаривать-абсолютно разные интонации использует в зависимости от обстановки.И счастлив когда вырывается на свободу.Ругается когда долго не выпускаю-а я жду когда он сходит в туалет и только потом выпускаю.но он не понимает моего ожидания и ругается на меня!И в этот момент шерсть на мордахе смещно топорщится!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно