Форум питомника "ЦВЕТ ХИБИН". Добро пожаловать, всем любителям животных! Forum TSVET HIBIN kennel . Welcome to all animal lovers!

Объявление

ДЛЯ ПРОДАЖИ ЩЕНКИ ПОРОДЫ: БИРО, БИВЕР, ШОКОЛАДЫЙ ЙОРК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Василиса Прекрасная!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Немного фоток Васи!

0

2

Красота неземная!

0

3

Вася залезла в пакет!Сама!

0

4

с Гошкой на кухне!

0

5

и с Олей!

0

6

Вот это Василий!Чудной такой :crazy:
А можно узнать,что за порода? :question:
Как такие питомцы друг друга понимают и дружат?Не бывает разногласий? :writing:

0

7

Это не Василий!Это Вася женского рода.Донской сфинкс браш(у нее шершавенькая жестковатая шерсть)А есть еще голорожденные.Характер чудесный.Похожа поведением на собачку и кошку одновременно.Хулиганка и игрунья.С собаками дружит.Умница и чистоплотная!!!

0

8

lera написал(а):

и с Олей!

Обе очень красивые, сил нет :love:  :cool:  :flag:

0

9

enika.mart написал(а):

Вот это Василий!Чудной такой

lera написал(а):

Это не Василий!Это Вася женского рода

Ой не могу  :crazy:  :crazyfun:  :cool: Вот, что бывает когда "девочку Максимом называют"  :crazy:   :flag:

0

10

lera написал(а):

Вася залезла в пакет!Сама!

А ей очень к "лицу" гламурный розовый цвет!!! :love:            http://s003.radikal.ru/i201/1004/75/a1c81c737319.gif

0

11

дневной сон Василисы!

0

12

Проснулась!

0

13

:cool:  :love:

0

14

Васька прекрасно знает.где лежит ее еда!Холодильник любит!А после еды-мытье морды-святое дело!

0

15

Любит гостей.поцелуйчики и посидеть на ручках!

0

16

Казалось.что обследованы все доступные места в доме!Но нашлось еще одно.где Вася никогда еще не спала!Процесс удалось заснять!Фото первое-пытается пролезть.фото второе-удалась.Фото третье-спит.но неудобно(мне так показалось).Фото четвертое-пожалели киску-положили подстилку.оценила!

0

17

вот так!

0

18

Сегодня у Васьки фотосессия!

+1

19

lera

Какая ж она прелесть, вызывает бурю положительных эмоций!!!

http://s02.radikal.ru/i175/1005/d8/5d81e6c4f346.gif

Лера, пора начать фотографировать и своих собачек! Василиса конечно супер-модель, но собачек то же фоткай пожалуйста!

http://s50.radikal.ru/i127/1005/7c/510bfb63ed27.gif

0

20

Оля!Ваську фоткать интереснее.Она не обращает внимание на фотик и продолжает делать свои дела.только успевай снимать.А собаки сразу проявляют интерес к тому.что у меня в руках и не заснять интересные моменты.На БИС не повторяют.

0

21

lera

Надо всё равно снимать, может получиться очень удачный кадр из множества плохих! :jumping:  :shine: И собачки скоро привыкнут к фотоаппарату... :flirt:
Я своих снимаю по 80-100 кадров, потом из них выберу штук 15, остальные в ведро  :no:  :yep: .

http://s61.radikal.ru/i172/1005/62/6002c523f225.gif

0

22

lera
Я не отношусь к любителям кошек :blush: но к рыженьким имею слабость! :) Василиса Красавица! :love:

0

23

У нашей Васьки новая забава!(вернее две).Первая -лежать на подоконнике и греться на солнышке.но перед этим поскидывать с подоконника кубки-мешают.А вторая-с разбегу прыгнуть на комод-и успеть внимательно проследить за тем.что упало.Потрогать лапкой и снова прыгнуть на комод.Это до тех пор продолжается-пока кто-нибудь не заругается или все вещи на комоде заканчиваются.А еще ей купили поводок с ошейником(к отпуску готовимся) и она очень гордо носит ошейник.

0

24

lera

Фото красотки в студию!!!!

0

25

Сегодня Вася  развлекалась тем.что пряталась в коробке из под фена!Процесс засняли.Последнее фото мне очень нравится.Это она в прыжке убегает от коробки.

Отредактировано lera (2010-06-23 23:50:48)

0

26

Василиса - рыжая красотка!!!

0

27

У Васьки нашей счастливое время!Отпуск проходит под девизом-ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ!Гуляет целыми днями.испачкалась как черт.домой приходит чтобы поесть и попить молока.ночует правда дома.жара ее не напрягает.у нее загорели уши!Вот только кот-хозяин обижает ее.но Васька включает свою сирену-орет дурным голосом и шоковая терапия срабатывает.кот оставляет ее в покое(не надолго!) и идет воровать у нее корм!

0

28

Какая прелесть! Чудесные фото, а Василиса даже грязная - прекрасна  :cool:  :love: .

0

29

Васька  получает удовольствие от отпуска!

0

30

А на этих фото Лера пыталась поставить Васену в стойку-как собаку!И вот что получилось...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно