Форум питомника "ЦВЕТ ХИБИН". Добро пожаловать, всем любителям животных! Forum TSVET HIBIN kennel . Welcome to all animal lovers!

Объявление

ДЛЯ ПРОДАЖИ ЩЕНКИ ПОРОДЫ: БИРО, БИВЕР, ШОКОЛАДЫЙ ЙОРК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конструктивная критика.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"Конструктивная критика" - тема с форума http://www.cvetnayabolonka.ru/nashforum … &t=133 , взята мною, с разрешения автора Дианы Штыковой, исключительно из любви к писательскому исскусству!

Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 30 сен 2010, 14:52

Товарищ из Питера вызывает моё восхищение это - :d_sunny: Марина Кудрявцева, она любит яростно защищать только свои права и очень трепетно относится только к своей репутации, например, звонит мне домой и менторским тоном требует убрать любое упоминание о ней из постов пользователей нашего форума (хотя я сама её имя и имя её сына никогда и нигде не упоминала, я то знаю правила приличия) Это же очень плохо оговаривать людей у них за спиной, тем более, что она является представителем такой прекрасной профессии как преподаватель!!!, уж кому как не ей знать, что это не принято в приличном обществе! Но по отношению к себе она более лояльна: она сама и её сын Виталий Кудрявцев не считают зазорным марать моё имя своими не лестными и часто бездоказательными высказываниями на форуме Гламурный пёс, где Модератором является её сын, это конечно же говорит об их крайней порядочности, честности, непредвзятости и интеллигентности!

Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

0

2

Re: Конструктивная критика

Сообщение grande » 30 сен 2010, 17:41

Динёчек
Мне крупно повезло :dance2: :dance2: я на Гламуре в "бане" :d_sunny: :d_sunny: чувствую себя прекрасно и убрала этот сайт из закладок. О каких правилах приличия можно вести речь на "Поле чудес" ???

0

3

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 30 сен 2010, 17:51

grande Очень я переживаю за тебя Валюш, как же ты без самой честной, доброжелательной и познавательной ветки про русских цветных болонок!.. Ведь там как минимум: самая Честная Совесть нашего НКП, самая Интеллигентная Правда и в Модераторах молодой учёный генетик, ну и ещё много прекрасных людей! Я очень расстроена!.. Хорошо, что курить год назад бросила, а то бы ей богу не удержалась!

:girl_angel:
Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

0

4

Re: Конструктивная критика

Сообщение grande » 30 сен 2010, 20:17

Да, не переживай . . . . скучно там . . . как в мавзолее

0

5

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 30 сен 2010, 22:24

Я к сожаления сказок писать не умею.. но очень люблю зоологию.
из жизни вампиров..
Пиявка интеллигентная. Кольчатые черви. Паразиты. Смысл её жизни, как и других видов пиявок - сосать кровь. Когда такая пиявка попадает в чей-то водоём, то нормальные обитатели бегут от туда подальше. Пиявки питаются кровью позвоночных, встречаются также виды-хищники, питающиеся не кровью, а заглатывающие жертву целиком. В кишечнике пиявки кровь переваривается медленно, и поэтому, насосавшись, пиявка может долго оставаться без пищи. И пока есть еда они жиреют и множатся, собираясь в группы. Своих сородичей пиявки поддерживают, подпитываю, так как в одиночестве пиявке прожить тяжело, вдруг сосать будет некого, можно тогда сожрать кого-нибудь из своих - не самых важных в жизни группы. Когда вокруг вся дичь уже распугана, то приходится выползать с насиженного места и отправляться на охоту за новой жертвой, но в "гнезде" обязательно остаётся кто-то, чтобы не пропустить жертву, которая сама может заползти в обиталище вампиров. Передовой отряд пиявок рыскает в это время в поисках очередной жертвы и найдя её начинает обрабатывать.. Главное тактично заманить бедолагу на свою территорию, где никто не помешает пиявкам насладится кровью своей добычи. Ничего не подозревающей жертве обещают все блага мира, манну небесную и райский сад в одном фужере. И когда расслабленная жертва поддаётся на уговоры хитрецов - кровопийц и сама приходит в логово - ловушку, тут уж на неё набрасывается вся стая и начинает СОСАТЬ!!! Чтобы жертва легче отдавала кровь её всячески тревожат и вызывают на провокации.. Насосавшие жирные пиявки довольные собой отваливаются отдыхать, и если жертва воспользуется этим, то она может спастись. Но есть жертвы, которые подсаживаются на обескровливание и, не отдавая себе отчёта, возвращаются и возвращаются на место пиршества пиявок.. Эти несчастные являются самой желанной добычей пиявок, так как пиявки ленивы по своей природе и не очень любят уходить в поисках еды далеко от логова... но когда совсем припрёт, то они сбиваясь в стаи, начинаю преследовать своих жертв по оставляемому теми сладкому запаху, пиявок гонит и гонит в перёд ЖАЖДА КРОВИ!
Памятка!: никогда не пытаться перевоспитать вампира. Это не возможно и является бесполезной тратой времени! Помните, что надо обходить места скопления этих паразитов и предупреждать других о возможной опасности!

0

6

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 10:24

   

grande писал(а):Да, не переживай . . . . скучно там . . . как в мавзолее

Ой, я очень переживаю.. они ж без нас ничего не могут.. они умеют делать себе рекламу только за счёт других, только, пользуясь плодами чужой деятельности! Молодой учёный генетик, например, пробует себя в роли журналиста (звания "молодого ученого генетика" ему мало - амбиции знаете ли) - вот помню.. любил он брать интервью у коллег по породе и пиарил за счёт этих интервью свой сайтик (очень часто меняя слова интервьюируемых на свой лад и не называя полных кличек собак, на все непонимания по этому поводу негодующих коллег по породе отвечал молчанием - типа слово не воробей, то в руки молодого учёного генетика попало, то пропало... Мне тоже предлагал дать интервью, но какое-то природное чутьё меня тогда остановило.. и когда он получил отказ - этот милый молодой человек вдруг изменился до неузнаваемости, стал требовать объяснений моего отказа в менторской форме (никого не напоминает?) даже применил любимую тактику - провокации: сбегал на Черныш и высказался очень гневно по поводу того, что у меня там больше всего постов (завидно наверное, он ведь всё больше пишет-пишет и стирает), типа укорил меня в том, что я хорошо умею общаться? Кстати, я читала у него на сайтике интервью о молодой русской цветной болоночке Джолли из Москвы, не погнушался дворняжками то на тот момент (хотя хозяйка собачки предупреждала его честно, что собака без рода без племени и рост у неё более 35 см) но ведь человек занимается породой давно и даже сам получал метисов в своих исследования, поэтому он очень по-доброму отнёсся к неопытной хозяйке и определил породу её собаки как русскую цветную болонку и разместил интервью Татьяны Куминской на своём ресурсе.. а что делать? - в целях продвижения своего сайтика к верхней строчке рейтинга все средства хороши, я понимаю и ни в коем случае не осуждаю, я уважаю чужую личную жизнь!

Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). Субъект, совершающий провокации, называется провокатором.

0

7

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 10:57

... а вот, когда Самая Честная Совесть нашего НКП начала гонения на Татьяну Куминскую, он сразу же позабыл, что на его сайте собачка Татьяны числилась русской цветной болонкой и даже забыл свою научную статью, которую сам выложил в свободный доступ в интернете (поэтому я например в непонятках, то ли научные исследования "липа"? то ли его метисы самые лучшие метисы в мире (про метисов г-на молодого ученого генетика можно почитать у нас на сайте в Разделе "Сказание о цветнушке" темка Научная статья Виталия Кудрявцева там есть ссылка на оригинал) и быстренько присоединился к погоне, своих надо поддерживать, а то ведь наша "баушка" такая - всех может своей "честностью" запачкать, надо быть осторожным.
Она же очень ответственно подходит к своему увлечению всех выводить на чистую воду, ходит за своими коллегами по всему интернету, копается в их фразах, исследует их слова и потом выплёскивает свои умозаключения на показ всему свету. Например, когда на радостях, что откопала вселенского масштаба бомбу - всю ту же беспородную собачку Джолии повязали, сделав ей нулёвку! через продажного эксперта и Президента нашего НКП! пришлось зарыть в песок, так как это оказалось неправдой, а тётенька уже начала выливать свою "честность" на просторы интернета (ну не останавливаться же). Пришлось круто изменить тактику, признавать ошибки очень тяжело, тогда пошла в ход другая версия, что... ой, как том дословно? не помню чего то про слишком беременную лысую суку, которая волочила по рингу своё пузо.. А ведь собачка то была всего лишь на 17-ом дне беременности и как уж не знать заводчику, который уже очень много лет в породе и имеет опыт получения щенков в своем питомнике (ой, простите у неё заводская приставка и образования кинологического нет), что на таком маленьком сроке никакого живота у суки не бывает.. Но это поправимо, у Самой Честной Совети нашего НКП в друзьях молодой учёный генетик, он с удовольствием поможет ей заполнить этот пробел в её знаниях, а заодно и по генетике подтянет, расскажет человеку, что муругий и есть рыжий! Ну чтобы Самая Честная Советь нашего НКП своими фразами не позорила славный отряд болонистов, не забывая в своих постах причислять себя к нему, неплохо бы знать, ведь у нашей породы это один из самых желаемых окрасов. На Слёте шёл разговор как раз о том, что очень желательно получить бы такой окрас и кое кто даже дал согласие ( :d_sunny: ) на предложение владелицы знаменитого питомника, принять участие в выведении такого окраса.

Муругий окрас - темно-рыжий до окраса цвета красного дерева с черной остью или черными кончиками остевых волос.

А вот фотография той самой безобразно беременной суки сделанной 11 июля 2010 года (выставлялась собачка 19-го июня, прошёл почти месяц) Фото Супоневым Владимиром питомник Волнира!

http://i022.radikal.ru/1011/28/5afa9244216a.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1011/98/7ca6409f8889.jpg

и хотя собака родила 31 июля, сильно выделяющихся признаков беременности я, например, не наблюдаю. Да и шерсть на собачке присутствует, даже бантик на голове есть к чему привязать.

От себя могу только посоветовать, это совершенно необязательно (просто как друг) изучить Положение РКФ о выставках.. в части пункта 9 Процедура Судейства:
На выставках любого ранга протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.
И если у г-жи Супоневой не доказательств передачи взятки с целью получения титула конкретной собаки конкретному судье её действия рассматриваются как клевета и провоцирование скандалов, ой, а это так не красит Самую Честную Совесть нашего НКП! :wink:

0

8

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 11:17

Кстати, уважаемы коллеги с Гламурного пса, если ВЫ вдруг обнаружите какие то несоответствия в моих постах сразу же бегите жаловатся в Головную организацию.. И вообще, советую: туда вопросы - там ответы! Могу выложить даже образец кляузы на вице-президента Штыкову Диану Руслановну, спасибо.. спасибо нашей коллеге ЧЛЕНУ НКП СУПОНЕВОЙ ИРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ (видите зря я жалуюсь, человек ещё не вошёл в наши ряды (Президиума то ещё не было), а уже такую работу проделал):

«В ПРЕЗИДИУМ НКП ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

КОПИЯ: ЮРИСТУ РКФ КОНФЛИКТНАЯ КОМИССИЯ

ОТ члена НКП СУПОНЕВОЙ И.Н.

Уважаемый Президент НКП и члены президиума НКП Я, Супонева Ирина
Николаевна являюсь членом НКП РЦБ.
До недавнего времени я могла свободно общаться на официальном сайте НКП, как
он заявлен в адресе.
Когда пошли разногласия во взглядах на то что происходит в породе, в мой
адрес пошли оскорбительные и хамские высказывания. ( Моральная
уродка, брюзжащая, рвущая на себе тельняшку баба яга, и тому подобное), хотя
я в своих постах не кого не оскорбляла, мои посты достаточно корректны. Я
отстаивала свою точку зрения на происходящее.
Без предупреждения, меня заблокировали.
После снятия блокировки,защищаясь от нападок на моих собак, я стала просто
цитировать высказывания оппонентов ( Ник ВИККИ, OLUNA48,GRANDE,) После чего
меня опять же без предупреждения заблокировали вторично, удалили все мои
посты, оставив при этом посты с нападками на меня.
На этом сайте, зарегистрирована моя личная страничка питомника. К ней
закрыт доступ по той же причине.
Моя собака,Русканис Есения 4 сентября 2010 г. на монопородной выставке ранга
ПК в г.Пушкино стала лучшей собакой выставки. ( ЛПП).
Я также не могу выставить фотографию своей собаки(победителя) и ответить на
поздравления. Всё по той же причине.Блокировка. И так в течении трех недель.
Администратор форума Sevastian, Модератор: Динёчек, ( Диана Штыкова ВИЦЕ
ПРЕЗИДЕНТ НКП )ВИКИ- мама администратора Sevastian

Если это частный форум принадлежащий частному лицу Sevastian,Эти действия
мне понятны.
Если же это форум на официальном сайте НКП, КАК ЗАЯВЛЕНО В ЭЛЕКТРОННОМ
АДРЕСЕ, то убедительно прошу разобраться в действиях администратора и
модератора сайта. Кто дал полномочия на администраторство и модераторство.
Кто возложил эти обязанности на данных людей и когда.
И прошу проверить, какой стандарт висит на сайте НКП. Обратить внимание на
окрасы.
С уважением Супонева Ирина Николаевна»

0

9

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 11:53

Правда жалобная версия г-жи Супоневой далека от оригинала, она просто выдернула нужные фразы из контекста моих постов и изменив их умело обратила себе в пользу, ну ничего правое дело оно стоит того!
Знаете, я не обижаюсь, я всегда с уважением отношусь к своим коллегам, какими бы они не оказались, поэтому получила консультацию по этому поводу у юриста РКФ, с удовольствием делюсь с Вами мои друзья и коллеги ответом из вышестоящего органа. Они рассматривают любые споры среди владельцев собак как "конструктивную критику". На вопрос: чем отличается конструктивная критика от оскорблений в адрес оппонента, получила ответ-пожелание изучить толковый словарь русского языка, то есть если слова оппонента там присутствуют, то это не оскорбление, а конструктивная критика. Очень рада была помочь своим коллегам в разъяснении непоняток по этому поводу!

0

10

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 12:56

Очень быстрая реакция коллег с Гламурика, ну я ж говорю в хорошей физической форме находятся... молодой ученый генетик быстренько Оду накатал себе любимому и ещё у меня интересуется понимаю ли я про кого она? Конечно понимаю, но так как я не унижаюсь до воровства чужих постов, то придётся Вам мои дорогие сходить самим на Гламур и прочитать его посвящение себе любимому, опять ничего умного не нашёл как стырить чужие стихи - не изменяет себе "святое семейство" нашего породного сообщества... :d_sunny: А г-жа М. Кудрявцева опять полезла в дебри разборок кого видите ли кто-то и где обидел, не понимает человек, что если бы не тырила чужого в своих целях никто бы ей вопросы не задавал, а я ей вообще ничего не обязана объяснять.. Пусть сидит как ".... без подарка"... Спасибо ей конечно же за то, что оперативно включилась в процесс проверок моих постов на предмет чистописания.. Ой, какие хорошие люди и до всего им есть дело.. :d_sunny: Конечно она сразу же выкатила в мой адрес обвинения, что я! как ответственный работник нкп на конференции молчала как рыба. Только опять тётенька поторопилась с выводами (у них там вообще это принято, тырить всё и клевету распространять) пусть пихнёт молодого генетика в бок, он найдёт в удалённых постах нашей с ним переписки, что я на конференции не имела права голосования, так как вступила туда как!!! физическое лицо, а на тот момент голосовать могли только клубы и питомники, а то, что я не принимала участия в общем гвалте и в разборках - это говорит как раз в мою пользу! Я очень деликатный человек и просто так в людей не бросаю беспочвенные обвинения! Эх, вот только думаю, что молодой учёный генетик не зря потёр нашу с ним переписку, ведь он там предстоит в самом неприглядном свете! :sun_bespectacled: Так что мамаша вопросы к сынуле - там ответы, прошу больше беспочвенных обвинений в мой адрес не бросать можете тихо по-семейному покопаться в архивах и принести мне извинения (меня ведь в вице-президенты то только на этой конференции выбрали)..опять пустые наветы.. Ой, некрасиво!

Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

0

11

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 14:03

Елена Панина вот сокрушается по поводу моего титанического труда в создании новой эмблемы на пользу НКП.. Я ещё раз настоятельно советую ей поизучать Закон об Общественных Объединениях (Федеральный закон от 19 мая 1995 г. № 82-ФЗ «Об общественных объединениях») А то она только за другими может следить, свои то права все эти товарищи знают, а права других? Статьи 6 . Члены общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.
Так вот если бы она меньше сидела в непонимании, а поговорила с Подачиной Тамарой Васильевной, то узнала бы, что та давно уже высказывает недовольство и настроена против того, что её собака украшает эмблему НКП Цветная болонка, а вот я всегда стараюсь быть внимательной не только к своей персоне, но и к другим людям, поэтому, узнав об этом, и чтобы не приносить неудобства человеку, я и взяла на себя ответственность по изготовлению новой эмблемы, причём в своей работе стараюсь выполнить пожелания всех членов НКП, размышления той же Паниной по поводу того, что купола собора не смотрятся рядом с собаками.. спасибо за внимание к моему общественному труду.. я, вступая в НКП, понимала, что на чужом горбу отсидеться не удастся, и просто выполняю возложенные на меня общественные нагрузки, но опять не угодила, как можно угодить тем, кто только свои права блюдёт и лелеет. Например, г-да Кудрявцевы (п-к Невская Услада) вступая в общественное объединение породного клуба даже не удосужились почитать Закон и Устав (либо дошли только до соблюдения своих прав), которые они автоматически обязалась соблюдать, подписывая заявление о вступлении в НКП, товарищи не платят взносов, не участвуют ни в одном мероприятии НКП (и кругом с гордостью кричат об этом), не работают в реализации общих целей, указанных в уставе общественного объединения, да ещё и распространяют клевету и разжигают скандалы связанные с деятельностью клуба, зато когда их исключили из НКП, тут же побежали кляузничать в вышестоящий орган, и добившись восстановления до сих пор продолжают игнорировать организацию в которой так сильно хотят числиться "для галочки", и требуют, чтобы их питомник был записан в составе участников НКП Цветная болонка, подсказываю по доброте душевной - для начала хотя бы взносы надо платить! А ещё лучше изучить Закон, так как его не знание не освобождает от ответственности!

Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

0

12

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 14:22

И уж совсем смешно выглядят потуги г-жи М. Кудрявцевой обвинить меня в не знании состава участников НКП, прежде чем писать глупости, обратитесь к молодому учёному генетику, по совместительству экс вице-президенту и модератору самого демократического форума про цветных болонок (я конечно молчу, что открыла эту ветку я, а он как всегда водрузился на чужое место, вступив в сговор с Администратором этого ресурса "Гламурным псом" и просто окончательно выжал меня (я ж говорю паразитируют на чужом труде вовсю)) Тут госпожа М. Кудрявцева обвинила меня, что я такой же Модератор как и вице-президент, а я считаю это моей лучшей стороной (я никогда никого не банила себе в угоду, не тырила чужих постов и ущемляла в правах), зато посмотрим на дела её сынули: без спроса и уведомления он потёр мои посты на Гламуре как ему угодно, удалил мои неугодные ему темы (потом обязательно расскажу), стёр статьи, которые я выкладывала с разрешения автора меж прочим :wink: но не всю мою работу уничтожил - оставил то что ему выгодно, ну чего ж лишь бы в радость было). Так вот товарищ педагог проконсультируйтесь у своего сына (перечень должностей привожу выше), что клуб и физическое лицо это разные вещи, лично Ольга Жигарева не является членом НКП, в состав НКП входит Апатитский клуб, пардон, надо будет Клубу доложить, что он обязан всем составом посещать выставки! а то непорядочек - господа из Невской Услады не довольны!! А вот, чтобы человека называли по имени отчеству надо заслужить уважение, Вы в моих глазах на это не тянете, так что воспитывайте кого-то другого...

Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

0

13

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 14:40

А теперь о монопородных выставках... Товарищи коллеги по НКП Цветная болонка, если чего непонятно, я всегда могу объяснить, мне не трудно!
Монопородные выставки и Национальная, проводимая самим НКП - это очень разные вещи! (ой, боюсь, даже молодой учёный генетик в этом не разбирается).. Так вот эмблема, которой хотелось бы украсить розетки и дипломы готовится для НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ, единственной которую обязан готовить сам НКП. Причем Президиум НКП не обязан помогать Клубам в подготовке простых монопородных выставок ( и моя помощь Пушкинскому Клубу в мои обязанности не входит! Это опять по доброте душевной в интересах моей любимой породы), НКП даёт разрешение Клубам, которые в него обращаются с просьбой проводить такие выставки и по результатам отчёта по выставке Клуба - выдаёт титулы. А Националка была, есть и будет пока существует НКП безграмотные мои коллеги, даже если ни один клуб не заявит желания проводить монопородные выставки, то самая главная Национальная выставка всегда будет заявляться и проводится (я понимаю разбираться в Положения Устава это вам не тырить чужие посты и марать продуктами своей жизнедеятельности других людей себе в угоду!) Поэтому я всегда готова объяснить своим "занятым коллегам" все тонкости работы в НКП.
А хороните монопородки Вы рано, я понимаю за своей занятостью не когда следить за событиями, так вот
на 2011 года выставки заявлены, причём получены заявки и от новых клубов, Пушкинский Клуб получил выставку ПК уже в этом году, на следующий год Кунгур просит выставку такого же ранга. Если кто не понимает в рангах, посетите сайт РКФ, ну в самом же деле не всё ж мне вам разжёвывать!

Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

0

14

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 14:49

НКП – это общественное объединение, в нашем государстве деятельность общественных организаций регулирует
Федеральный закон от 19 мая 1995 г. № 82-ФЗ «Об общественных объединениях». (выдержки)

Статья 3. Содержание права граждан на объединение
Право граждан на объединение включает в себя право создавать на добровольной основе общественные объединения для защиты общих интересов и достижения общих целей, право вступать в существующие общественные объединения либо воздерживаться от вступления в них, а также право беспрепятственно выходить из общественных объединений.
Создание общественных объединений способствует реализации прав и законных интересов граждан.
Граждане имеют право создавать по своему выбору общественные объединения без предварительного разрешения органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также право вступать в такие общественные объединения на условиях соблюдения норм их уставов.
Создаваемые гражданами общественные объединения могут регистрироваться в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом, и приобретать права юридического лица либо функционировать без государственной регистрации и приобретения прав юридического лица.

Статья 5. Понятие общественного объединения
Под общественным объединением понимается добровольное, самоуправляемое, некоммерческое формирование, созданное по инициативе граждан, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, указанных в уставе общественного объединения (далее - уставные цели).
Право граждан на создание общественных объединений реализуется как непосредственно путем объединения физических лиц, так и через юридические лица - общественные объединения.

Статья 6. Учредители, члены и участники общественного объединения
Учредителями общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, созвавшие съезд (конференцию) или общее собрание, на котором принимается устав общественного объединения, формируются его руководящие и контрольно-ревизионный органы. Учредители общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.
Членами общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, чья заинтересованность в совместном решении задач данного объединения в соответствии с нормами его устава оформляется соответствующими индивидуальными заявлениями или документами, позволяющими учитывать количество членов общественного объединения в целях обеспечения их равноправия как членов данного объединения. Члены общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.
Члены общественного объединения имеют право избирать и быть избранными в руководящие и контрольно-ревизионный органы данного объединения, а также контролировать деятельность руководящих органов общественного объединения в соответствии с его уставом.
Члены общественного объединения имеют права и несут обязанности в соответствии с требованиями норм устава общественного объединения и в случае несоблюдения указанных требований могут быть исключены из общественного объединения в порядке, указанном в уставе.
Участниками общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, выразившие поддержку целям данного объединения и (или) его конкретным акциям, принимающие участие в его деятельности без обязательного оформления условий своего участия, если иное не предусмотрено уставом. Участники общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.

Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

0

15

Re: Конструктивная критика

Сообщение Динёчек » 01 окт 2010, 16:48

Кровососам посвящается!

Есть некий сайтик в интернете где-то,
К нему не зарастет собачников тропа,
Сидят там "черви кольчатые" крепко,
Задами заняв не свои места.
И окопавшись очень уж глубоко,
Сосут.. сосут прохожих мимо кровь
Не дарят миру никаких советов
И позитивного в них не найдешь.
А только жрут людей и гадят в общую тарелку,
Не убирая пакость за собой..
В людей, оставшихся в живых,
Кидают мерзкие объедки -
Ведь смысл жизни то у них простой:
Набить желудок и икать от скуки..
Ну на худой конец - в зубах поковырять,
Паразитировать на чьей-нибудь заслуге,
Уж этого конечно не отнять...

Комбинезоны для собак и их хозяев
http://www.dog-dress.narod.ru/

0

16

Re: Конструктивная критика

Сообщение little » 03 окт 2010, 14:08

    grande писал(а):Динёчек
   

Мне крупно повезло :dance2: :dance2: я на Гламуре в "бане"

Демократизатор в действии. :girl_pinkglassesf:

0

17

Re: Конструктивная критика

Сообщение звёздочка » 05 окт 2010, 02:52

 

little писал(а):

        grande писал(а):Динёчек
        Мне крупно повезло :dance2: :dance2: я на Гламуре в "бане"

    Демократизатор в действии. :girl_pinkglassesf:

Лучше так, в действии,чем в вечном недовольстве,жалобах и пустой болтовне пребывать Изображение

“болтовня” в словаре русских синонимов

болтовня

многоглаголание, (многое) глаголание, многословие, пустословие, суесловие, треп(отня); (слова, фразы) (громкие, пустые), диалектика, риторика, разговор; несть спасения (от разговоров); щебетанье, водотолчение, порожняк, трепня, тараторенье, словоблудство, пышнословие, рассусоливание, растабарывание, тары-бары-растабары, трепотня, щебетание, турусы, трескотня, каляканье, бодяга, антимония, празднословие, стрекотание, болтология, трепология, фразерство, лай, болтовство, беседа, лясы, частушки, переливание из пустого в порожнее, болтание, тары-бары, трали-вали, разглагольствование, пустозвонство, чес, стрекотня, фонтан, щебет, стрекот, трепанация, кружева
Последний раз редактировалось звёздочка 05 окт 2010, 03:49, всего редактировалось 1 раз.

ЧТОБЫ ЗНАТЬ-НАДО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ!Ф.Ницше

0

18

Re: Конструктивная критика

Сообщение звёздочка » 05 окт 2010, 03:47

Я вообще нигде не в "бане"... Изображение
У меня имела место быть, личная переписка с админом Гламурного Пса, где мне поведали о несчастной доле и гонении Очень замечательных людей!Искренних и честных в своих высказываниях...А остальные типа,все жабы пупырчатые... (игра слов) Ничего не имею против форума и админа,потому что в итоге,как не крути,удалось увидеть истинное лицо порядочных граждан. :yes: Мне глубоко фиолетово,в каком свете лично меня хотят выставить господа удаляя мои сообщения,приглашая меня то в личку,то в Контакт...Да и собаку мою пусть полощут как хотят,мне не страшно,не обидчивая я и жаловаться не побегу. :wink:
Динёчек
Очень удивительно было узнать,что я,простая домохозяйка(о чём господа мне "тонко" намекнули) так сильно напрягла высший свет общества, науки и педагогики.Какой кошмар! :shok: Кляп не велели вставить случайно? :smile:
Диана, предлагаю назначить госпожу Супоневу вице-президентом,а господина учёного повыше рангом. :viannen_50: Кстати,фотографии своих собак владельцам,видимо надо вымаливать у госпожи на коленях...Изображение
Отвлеклась чуток.Так вот, а мы в свою очередь , будем жалобы строчить и пусть господа нам приносят свои извинения.А что? Поменяться так сказать местами, для того чтобы ощутить на себе всю прелесть должности с вытекающими последствиями... Будем то вступать в НКП то выходить...ВХОД-ВЫХОД свободный.Будем проверять нервную систему на прочность,как это любят делать сие господа,которые недовольны вечно всем и вся...И мне интересно,а чего про второго вице-президента не вспоминают??? Всё только про тебя,да про тебя,не справедливо однако... :mebiro_01:
А сейчас десерт.Оказывается и до ответственного секретаря и до президента НКП господа уже добрались...Вот только тон при жалобах видимо совсем другой,ни как на форумах,где кстати сказать и НКП ,и президент обсуждались очень рьяно."Рыба гниёт с головы " ??? какое неуместное выражение в нашем случае,потому как эту самую голову так и норовят откусить...Причём систематически.И самое интересное,что ведь и не побрезгуют и не подавятся,если откусят! :wink:
Последний раз редактировалось звёздочка 05 окт 2010, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

ЧТОБЫ ЗНАТЬ-НАДО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ!Ф.Ницше

0

19

Re: Конструктивная критика

Сообщение звёздочка » 05 окт 2010, 04:06

На сон грядущий.

КТО ТАКИЕ СКАЗОЧНИКИ?

Во-первых, это «Жили-Были»! То есть, живущие реально, в настоящем времени-месте, были, саги, сказки, мистерии, басни, притчи и т.д.
Это сумасшедшие фантазеры и влюбленные безумцы, формально относящиеся в обществе к группе повышенного риска. Сам факт их жизни ненормален и воспринимается неким нарушением обычного бытия. Люди риска рискуют сознательно и по необходимости, ибо иначе сталкеры жить не могут. Риск оправдывается целью, а иногда и средствами.
Роль сказочника - в отсутствии его прямого участия в спектакле жизни, общественных процессах и научно-технических достижениях. Такая невидимость сравнима с ролью автора спектакля и потому не только самобытные актеры, даже режиссура обычно не терпит его публичного участия. «Отсутствующая» жизнь формирует очень полезные навыки, о которых умолчим...
ЧТОБЫ ЗНАТЬ-НАДО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ!Ф.Ницше

0

20

Re: Конструктивная критика

Сообщение звёздочка » 05 окт 2010, 04:42

Очень любят господа употреблять слово хамство,хамы.Вот только не знаю,где они хамство то увидели? :unknown: Интересно,а на себя примеряли? :wink:

“хамить” в словаре русских синонимов

хамить

грубиянить, говорить дерзости, дерзить, говорить грубости, грубить

“хам” в словаре Ефремовой

хам
1. м. устар.

Презрительное название человека, принадлежавшего к низшим классам и потому лишенного человеческого достоинства (в речи дворян).
2. м. разг.

1) Грубый, наглый, невоспитанный человек, готовый на подлости.

2) Употр. как бранное слово, которым обзывают такого человека.

А вот кой кому,вот это слово прямо в пору. :wink:

“хабалка” в словаре Ушакова

хабалка

ХАБА́ЛКА, хабалки, ·жен. (·прост. ·вульг. ·бран. ). Грубая, нахальная женщина. «Зови ангельчиком хабалку, с которой ты пьянствовал и обнимался.» Лейкин.

А это особенно :yes:

“высокомерие” в словаре Ушакова

высокомерие

ВЫСОКОМЕ́РИЕ, высокомерия, мн. нет, ср. (·книж. ). Надменность, кичливость, гордость, презрительное отношение к другим (низшим по уму, положению).

ЧТОБЫ ЗНАТЬ-НАДО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ!Ф.Ницше

0

21

* Пожаловаться на это сообщение
    * Ответить с цитатой

Re: Конструктивная критика

Сообщение NARDICUM » 19 окт 2010, 12:56

Цитата Динёчек:
    Мне тоже предлагал дать интервью, но какое-то природное чутьё меня тогда остановило..

Слава Богу, меня в тот момент остановила моя природная лень :smoke:
Ну прикольная компашка :russian:

http://www.nardicum.narod.ru

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно