Форум питомника "ЦВЕТ ХИБИН". Добро пожаловать, всем любителям животных! Forum TSVET HIBIN kennel . Welcome to all animal lovers!

Объявление

ДЛЯ ПРОДАЖИ ЩЕНКИ ПОРОДЫ: БИРО, БИВЕР, ШОКОЛАДЫЙ ЙОРК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TSVET HIBIN kennel, Puppies letter О(2010г)-Я(2012).

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

oluna48                                                                Сайт питомника цветных болонок ЦВЕТ ХИБИН    http://oluna48.narod2.ru/
Как там малыши? :love:

0

32

14 июня моим щеночкам на букву О исполнилось 2 месяца. Сегодня я их возила в ветеринарную клинику "На Жемчужной" к нашему доктору Вишневскому Тимуру Викторовичу делать прививку.
Щенки прекрасно перенесли поездку, не боялись и слава богу ни кого из них не укачало... Укол перенесли стойко, не плакали... Вот такие мы болонки!

0

33

Детки получили ветеринарные паспорта и благополучно отправились домой!

0

34

Анна написал(а):

Как там малыши? :love:

А вот и малыши! После прививки немножко погуляли по травке...

0

35

Ага!А после ветеринарки по пути зашли в гости ко мне!Чуть-чуть постеснялись.освоились.Познакомились с Васькой.погоняли ее.Кто-то честно сходил на газетку.а кто-то не дошел... :rofl: Погрызли печенье.Пообшались с Гошкой(пуделем) .побегали и...уснули в собачьем лежаке!!!Нервная система -супер!Шелковистая кудрявая шерсть в большом количестве.очень симпатишные детки.Теперь бы хозяев хороших дождаться! :cool:

0

36

lera

lera написал(а):

Ага!А после ветеринарки по пути зашли в гости ко мне!Чуть-чуть постеснялись.освоились.Познакомились с Васькой.погоняли ее.Кто-то честно сходил на газетку.а кто-то не дошел... :rofl: Погрызли печенье.Пообшались с Гошкой(пуделем) .побегали и...уснули в собачьем лежаке!!!Нервная система -супер!Шелковистая кудрявая шерсть в большом количестве.очень симпатишные детки.

Всё правда! И в гостях были, и кошку догоняли и целовали, и печенья много съели...А главное стеснялись ровно 1 минуту, а потом вели себя прекрасно и очень радостно общались с Лерой-младшей.

0

37

а у меня не показывает!

0

38

oluna48
Детки Очень Замечательные! :love: Пупсики кучеряшные! :love:
Видео с маленькой Лерой умилительное! :love: Обожаю детей и собак! :love:

0

39

oluna48
А ещё сразу вспомнила маленькую Зосю :) растрогалась... :flirt:

0

40

Доброго времени суток!
ХОтела узнать, все ли малыши проданы? Особенно девочка интересует?

0

41

mallow

У меня всегда  :flirt: есть щенки на продажу! Девочки есть: Цвет Хибин Ориенталь 3,5 месяца, Цвет Хибин Полечка 2,5 мес., подрастает Цвет Хибин Радуга, ей 2-го исполнился 1 месяц. Сегодня вечером вывешу новые фото и видео. :love:

Очень рада общению, если не трудно напишите есть ли у вас еще собачки, какой породы, есть ли опыт содержания,разведения, участия в выставках? :writing:  :yep:

0

42

:love: Фото мне не очень понравились, если нужно я сделаю полное описание девочки и определю перспективу.

0

43

Подрастающие щенки от великого ЦЕЗАРЯ и Чайной Розы.

0

44

РОМЕО И РАДУГА.

0

45

0

46

http://s40.radikal.ru/i089/1008/a8/349e4c9ab56d.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1008/df/dda5bbc8b651.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1008/41/c1f4a16df63f.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1008/77/ea8555c3bf87.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1008/e9/1d937775c4a8.jpg

0

47

oluna48
Да, другие собачки есть.
Цвергшнауцеры чёрного, чёрно-серебристого и шоколадно-подпалого окраса. Шоколадки и серебро - носители шоколада - из Иркутска родом. В 2007 на Евразии моя шоколадка Делька бегала в ринге, где и Вы выставляли своих собак. Может, вспомните:)
Пшеничные терьеры - москвич Бублик и питерская дамочка Шона из питомника Бонакварель..
Гриффонша из Питера (пит. Пти-питер).
Карликовый пудель Лёнька (Алмаз Царского Венца из Боярского Рода)
Ну и среднеазиатские овчарки, основная порода питомника.
http://hafiz-chair.com/index.php  вот тут можно подробнее глянуть.
По образованию я молекулярный генетик, выпускница Киевского Государственного университете им. Шевченко, дневного отделения биофака.
У нас есть три хендлера и грумер. ХЕндлеры ещё недавно были юными, но мне нравится, как ребята работают и хотят учиться.

0

48

Я считаю, что у меня коллективный питомник - потому как больше половины нашего поголовья проживают у владельцев, с которыми мы вместе ездим на выставки, посещаем дрессировку, готовим породные мероприятия - семинары и смотры. .

0

49

Раньше к вашей породе интерес был только у меня. Теперь появились другие интересующиеся - самое время начинать разведение :) Один - в поле не воин:) Потому в принципе, я планирую в перспективе приобретение двух-трёх сук. А потом и мальчишки.

Отредактировано mallow (2010-08-06 10:09:30)

0

50

mallow написал(а):

Может, вспомните:)

К сожалению память у меня до сих пор и не смотря ни на что - девичья  :flirt: !

mallow написал(а):

Цвергшнауцеры

mallow написал(а):

Пшеничные терьеры

mallow написал(а):

Гриффонша

mallow написал(а):

Карликовый пудель

mallow написал(а):

среднеазиатские овчарки

Вот это да  :O ! Какая славная компания, такие разные и интересные породы!

0

51

mallow написал(а):

Раньше к вашей породе интерес был только у меня. Теперь появились другие интересующиеся - самое время начинать разведение

Это здорово! Я очень рада! Вливайтесь в ряды болонковладельцев! :flag:  :love:

0

52

mallow написал(а):

По образованию я молекулярный генетик, выпускница Киевского Государственного университете им. Шевченко, дневного отделения биофака.

Моё вам уважение! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!  :)

0

53

Спасибо за тёплый приём. Ещё у меня овчарка немецкая есть...  Отказница, но очень рабочая, любимица нашего дрессировщика.

0

54

ХОтела расспросить про девушек, которые на выданье.
Особенно про дочку Цезаря.Это Р-помёт, я правильно помню?

0

55

Ещё были на сайте палевые девочки - поскольку в стандарте белый запрещён, у меня вопрос - а этот палевый у них не перецветает с возрастом? Он будет палевым и во взрослом стстоянии?

0

56

ТОлько чур не обижаться на мои глупые вопросы:) Порода для меня полностью новая.

0

57

mallow написал(а):

Ещё у меня овчарка немецкая есть...  Отказница, но очень рабочая, любимица нашего дрессировщика.

Боже мой, Боже мой! Большое семейство...У вас большое и доброе сердце!

0

58

mallow написал(а):

ХОтела расспросить про девушек, которые на выданье.
Особенно про дочку Цезаря.Это Р-помёт, я правильно помню?

Очень славная девчушка! Родилась 2 июля, окрас рыже-серый(зонарный), среднего размера,крепенькая,гармоничная, приятное выражение. Сейчас пока очень мала и многое в тумане. Мне она нравится!

0

59

mallow написал(а):

Ещё были на сайте палевые девочки - поскольку в стандарте белый запрещён, у меня вопрос - а этот палевый у них не перецветает с возрастом? Он будет палевым и во взрослом стстоянии?

Про светленьких ничего сказать не могу, такие родились впервые. Эльвира Владимировна сказала, что они представляют большой интерес для разведения, от них и моего рыжего Ладушки Топтыжки можно будет получить очень интересные окрасы( варианты палевого).
У взрослых собак разных окрасов  очень часто шерсть серебрится, я таких палевых собачек видела, они выглядят, как белые, но на ушах шерсть палевая.

0

60

mallow написал(а):

ТОлько чур не обижаться на мои глупые вопросы:) Порода для меня полностью новая.

Какие обиды! 8-)  :glasses: вопросы - правильные, я сама их Эльвире Владимировне уже задавала, как только щенки родились! :question:  :unsure:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно