Форум питомника "ЦВЕТ ХИБИН". Добро пожаловать, всем любителям животных! Forum TSVET HIBIN kennel . Welcome to all animal lovers!

Объявление

ДЛЯ ПРОДАЖИ ЩЕНКИ ПОРОДЫ: БИРО, БИВЕР, ШОКОЛАДЫЙ ЙОРК.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грифоны - помесь обезьянки и собачки:))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нашу гриффоншу в народе называют Пипа:) Ну или ещё Пипец. Это имя дала ей заводчица Лена из Питера и она очень точно уловила суть этой Пти Питер Загадки Природы. Длинное имя у неё записано в родословной. А дома она Пипа, Пипец или Пипиндра. И если на полке вдруг нет стоявшей там банки с кофе, значит, она надета Пипой на её замечательную макакину головешку и Пипу после доставания из этой самой банки придётся мыть, с тоской глядя на то, как кофе с неё стекает в канализацию...
Лапы у гриффон действительно больше смахивают на кошаьи, ибо только кошка может на когтях подтянуться и таки залезть на корзину с бельём высотой в 80 см. ТОлько обезьяна умеет строить такие умилительные рожицы. И только настоящая львица не побоится заниматься ринговой наравне с азиатами, догиней, ротвейлерами и овчарками.
Знятно, что пшеничников наших, которые тоже посещают площадку, и ещё ретриверов она вообще за собак не считает - мол, они ДЕКОРАЦИЯ! Именно так у неё на мордахе написано, когда она шествуя по рингу, с гордостью осматривает остальных присутствующих.
И ещё она моё лекарство от спины. Отличная нянька щенкам любой породы, которая только у нас бывает. Неутомимая спутница в любых моих путешествиях.
Вот такая она. Пипа - Загадка Природы.
Вот последние фото с площадки.
http://hafiz-chair.com/img/dog/pti/pti10.jpg

0

2

http://hafiz-chair.com/img/dog/pti/pti7.jpg

0

3

Пипа и Лёнчик после фотографирования
http://hafiz-chair.com/img/dog/pti/pti6.jpg

0

4

mallow написал(а):

Пипа, Пипец или Пипиндра.

:flag:  :cool: Очень-очень подходящие имена для этой очаровашки!

mallow

И маленькие собачки вам очень к лицу  :flirt:  :glasses:  8-) !

0

5

oluna48 написал(а):

И маленькие собачки вам очень к лицу       !

Спасибо:) Первой маленькой собачкой у меня была той-пуделюшка Конни. С тех пор они у нас как-то всегда есть.
Я их люблю за душевность:) Пипа категорически не желает осваивать ничего, кроме ринговой подготовки и аппортировки под настроение. Но зато в путешествиях она неутомима, неприхотлива и постоянно находится рядом.

0

6

Я грифонов тоже немного знаю, характер у них очень своеобразный...Но зато внешность и выражение "лица" очаровывают и притягивают! :love:

0

7

mallow
С ума сойти! Какой вы рассказчик интересный! :cool: И семья у вас очаровательная!  :love:
Кличка сразила наповал :rofl: Люблю оригинальных людей! У меня кстати тоже есть обезьянка,только в облике болонки :rofl: скажу честно,что то с чем то!Энергия бьёт ключом, она умудряется сидеть у меня на плече, лазить по спинке дивана и креслам и абсолютно не боится тоже огромных собак! Про шкодничество я вообще молчу! Всё стырено, спрятано, но глаза выдают всегда. Это я всё вот  к чему, назвала я её Алиса в Стране Чудес, а надо было видимо Авария назвать :rofl: , потому как это сплошная катастрофа, правда, в хорошем смысле этого слова!

0

8

Анна
Ну значит, если у нас появится болонка, они будут соображать на троих - Пипа, Лёнька и болонка:)

0

9

mallow
Будут соображать на троих точно!Я вообще очень полюбила болонок за характер.Мне нравится что они эмоциональные,активные и очень умненькие! :love: Грифоньчики меня тоже привлекают очень,своей оригинальной внешностью особенно! :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно